Содействие гражданам в прохождения курса реабилитации в СРО

Комплексный центр социального обслуживания населения города Березовского

Оказывает содействие гражданам БГО Пенсионного возраста и инвалидам старше 18 лет в прохождения курса реабилитации в социально-реабилитационных центрах Свердловской области:

1.  «Областной центр реабилитации инвалидов», г. Екатеринбург, ул. Белинского, 173А.

2.  Социально-реабилитационное отделение «Рассвет», ГАУ «КЦСОН Невьянского района» , пос. Цементный, пер. Больничный, 2.

3.  Социально-реабилитационное отделение ГАУ «КЦСОН «Ветеран»», пос. Рефтинский., ул. Гагарина, 26.

4. Социально-реабилитационное отделение «Мирный» ГАУ «КЦСОН «Ветеран»», г. Первоуральск, село Битимка.

5. Социально-реабилитационное отделение ГАУ «Тагильский пансионат», г. Нижний Тагил, ул. Красногвардейская, 57А.

6. Социально-реабилитационное отделение ГАУ «КЦСОН «Надежда», г. Красноуральск, ул. Горняков, 34.

7. Социально-реабилитационное отделение ГАУ «КЦСОН города Полевского», г. Полевской, ул. Решетникова, 25.

8. Социально-реабилитационное отделение ГАУ «КЦСОН Сысертского района»,  пос. Двуреченск, ул.Озерная, 2А.

9. Социально-реабилитационное отделение «Родник», ГАУ «КЦСОН города Асбеста» г. Асбест, ул. Пархоменко, 1А.

10. Социально-реабилитационное отделение  «Белая горка», ГАУ «КЦСОН г.Ирбита и Ирбитского района», Ирбитский район, урочище Белая горка.

11. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «ЦСПСиД г.Богдановича», г.Богданович, ул. Новая, 16А.

12. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «КЦСОН Слободо-Туринского района», село Туринская Слобода, ул. Ленина, 87.

13. Социально-реабилитационное отделение  ГАУСО СО «КЦСОН города Красноуфимска», пос. Сарана, ул. Октябрьская, 9.

14. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «КЦСОН Байкаловского района», дер. Липовка, ул. Набережная, 1А.

15. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «КЦСОН «Забота» города Качканар», г. Качканар, уд. Качканарская, 77.

16. Социально-реабилитационное отделение «Надежда», ГАУ «КЦСОН Артемовского района», село Покровское, ул. Калинина, 77.

17. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «КЦСОН г.Верхняя Салда», г. Верхняя Салда, ул. Народного Фронта, 65.

18. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района», пос. Белоярский, ул. Нагорная, 11А.

19. Социально-реабилитационное отделение  ГАУ «КЦСОН города Каменска-Уральского», пос.Лебяжье, ул. Советская, 10.

Основной деятельностью реабилитационных отделений является проведение оздоровительных (лечебная физкультура, массаж, физиопроцедуры) и социально-реабилитационных мероприятий (трудотерапия, консультация юриста и психолога, организация досуга).

Для оформления курса реабилитации Вам необходимо обратиться в ГАУСО СО «КЦСОН города Березовского» по адресу: г.Березовский, ул. Красных Героев, д. 9, кабинет №8, отделение срочного социального обслуживания, специалист Вураско Альбина Александровна

Часы работы:

Понедельник - Четверг с 8:00 до 17:15

Перерыв 12:00 до 13:00

Прием граждан по вопросам реабилитации в СРО и прием заявления:

Понедельник - пятница с 8:00 до 12:00