Вакансии в учреждении

В настоящее время в ГАУСО СО «КЦСОН города Березовского» имеются вакансии:

Главный бухгалтер, з/п от 65.000 руб. (высшее образование и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки или среднее профессиональное образование - программы подготовки специалистов среднего звена или среднее профессиональное образование (непрофильное) - программы подготовки специалистов среднего звена и дополнительное профессиональное образование - программы профессиональной переподготовки; дополнительное профессиональное образование - программы повышения квалификации в объеме не менее 120 часов за три последовательных календарных года, но не менее 20 часов в каждый год; стаж работы, связанной с ведением бухгалтерского учета, составлением бухгалтерской (финансовой) отчетности либо с аудиторской деятельностью, не менее трех лет из последних пяти календарных лет, а при отсутствии высшего образования в области бухгалтерского учета и аудита - не менее пяти лет из последних семи календарных лет, знание и умение работать в 1С, СУФД, Бюджет-СМАРТ).

Бухгалтер по заработной плате, з/п от 35.000 руб. (высшее или среднее профессиональное образование, опыт работы не менее 1 года, знание 1С).

Водитель автомобиля, з/п от 30.000 руб. (опыт вождения не менее 1 года, водительское удостоверение категории В).

Специалист по социальной работе, от 29.000 руб. (высшее или среднее профессиональное образование, либо профессиональная переподготовка в соответствии с профилем деятельности).

Заведующий хозяйством, з/п 22.129 руб. (среднее общее образование, опыт работы в должности заведующего хозяйством приветствуется).

Заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов, з/п от 30.000 руб. (опыт работы не менее 3-х лет, высшее или среднее профессиональное образование, либо профессиональная переподготовка в соответствии с профилем деятельности).

Заведующий отделением профилактики безнадзорности несовершеннолетних, сопровождения замещающих семей и социально-правовой помощи, з/п от 30.000 руб. (опыт работы не менее 3-х лет, высшее или среднее профессиональное образование либо профессиональная переподготовку в соответствии с профилем деятельности).

Юрисконсульт, з/п от 22.129 руб. (высшее профессиональное (юридическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (юридическое) образование и стаж работы в должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет).

Условия:

- Трудоустройство в соответствии с ТК РФ.

- График работы: 5/2 пн-чт с 8:00 до 17:15, пт с 08:00 до 16:00, обеденные перерыв с 12:00 до 13:00.

- Место работы: г. Березовский, ул. Красных Героев, 9.

- Заработная плата 2 раза в месяц.

Резюме отправлять на электронную почту: soc034@egov66.ru.

Справки по телефону: 8 (34369) 3-73-06.